Главная » 2019 » Октябрь » 18 » День учителя и Международный День музыки
04:22
День учителя и Международный День музыки

День учителя и Международный День музыки

4 октября коллектив нашего учебного заведения отметил День учителя и Международный День музыки. Для учащихся и преподавателей школы эти праздники имеют глубокое смысловое значение, так как обучение будущих музыкантов – это творческий труд всего педагогического коллектива, а музыкой наполнены ежедневные занятия учеников с учителями, их концертные выступления, исполнительские успехи, перспективные задачи и т.п.

Ребята подготовили для своих наставников праздничные стенгазеты и оригинальные поздравления. А главным событием торжества стал праздничный концерт. Прозвучали стихи и теплые поздравления, обращенные к учителям.

Силами учащихся и преподавателей был дан концерт – посвящение Дню музыки и Дню учителя, в котором звучали инструментальные и вокальные сочинения русских и западных композиторов в исполнении ученических хоровых коллективов, студентов, преподавателей, концертмейстеров, а также стихи и теплые поздравления, обращенные к учителям.

Весь концерт прошел на одном дыхание, никто не заметил, что минутная стрелка часов сделала полтора оборота. Улыбки, радость единения учеников и учителей царили в зале. Спасибо всем учителям, классным руководителям, подготовившим этот концерт, этот праздник.  С праздником, дорогие коллеги!

Просмотров: 240 | Добавил: Olga57752 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar