Главная » 2020 » Август » 10 » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР УЧАЩИХСЯ
13:30
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР УЧАЩИХСЯ

Донецкая республиканская специализированная музыкальная школа для одаренных детей

Объявляет

дополнительный набор 

музыкально одаренных  детей

 на 2020-2021 уч. год

в 1 – 7 классы

по специальностям:

  1. Специальное фортепиано.
  2. Струнно-смычковые инструменты (скрипка, альт, виолончель).
  3. Духовые и ударные инструменты (гобой, флейта, труба, валторна, тромбон, ударные инструменты).
  4. Народные инструменты (домра, бандура, баян, аккордеон).

       Обучение в школе осуществляется с 1 по 11 класс по музыкальным дисциплинам  и по общеобразовательным дисциплинам в соответствии с программами Министерства образования и науки ДНР. По окончании 9 и 11 классов выпускники получают документы об образовании государственного образца.

       Занятия по предметам музыкального цикла проводят ведущие  педагоги Донецкой музыкальной академии. Наряду с общим средним,  ученики школы получают предпрофильное музыкальное образование высокого уровня.  Цель школы – стать первой ступенью в обучении будущих профессиональных музыкантов. Выпускники школы могут продолжить образование в Музыкальной академии и других ВУЗах искусств.

       В 1-й  класс принимаются музыкально одаренные дети без специальной подготовки.

       Во 2-й  -  7-й классы принимаются дети, успешно  обучавшиеся в музыкальных школах и прошедшие конкурсное вступительное прослушивание по специальности и сольфеджио.

Обучение бесплатное

  Прием заявлений с 10 августа по 21 августа 2020 г. на электронный адрес школы dsmsh-i@yandex.ru  (заявление пишется по образцу )

Тел. для справок  300-32-48, 071-327-59-55

       В связи с мероприятиями, направленными на противодействие распространению коронавирусной инфекции, в августе 2020 года до особого распоряжения вступительные прослушивания в школу  будут проводиться в дистанционном режиме в форме оценки присланных родителям (законными представителями) поступающих видеозаписей исполненных программ по специальности (муз. инструмент) и фото выполненных дистанционно заданий по сольфеджио. Детальные разъяснения о порядке участия поступающего во вступительных прослушиваниях будут доведены до сведения родителей (законных представителей) поступающих после подачи заявления.

Просмотров: 245 | Добавил: Olga57752 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar